Ihre Ansprechpartner

VW Pkw Service-Center Aschaffenburg, Auhofstraße 29

Service-Assistentin

Frau
Anna-Christina Kaiser
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11720
E-Mail: anna-christina.kaiser@kunzmann.de

Teamleiter Teileverkauf

Herr
Rene Grimm
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11625
E-Mail: rene.grimm@kunzmann.de

Accessoire-, Tuning- und Zubehörberater

Herr
Michael Friedel
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11680
E-Mail: michael.friedel@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Thorsten Fritsch
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11751
E-Mail: thorsten.fritsch@kunzmann.de

Verkauf Teilewesen Theke


Heino Töpler
Tel.: 06021 361 11630
E-Mail: heino.toepler@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Tobias Bergmann
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11750
E-Mail: tobias.bergmann@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Caroline De Pay
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11720
E-Mail: caroline.depay@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Oliver Freudenberg
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11706
E-Mail: oliver.freudenberg@kunzmann.de


VW Nutzfahrzeug & Transporter Service-Center Nilkheim,
Pappelweg 12

Technischer Betriebsleiter

Herr
Joachim Krausert
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17700
E-Mail: joachim.krausert@kunzmann.de

Teamleitung Teile und Zubehör Verkauf

Herr
Frank Spielmann
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17600
E-Mail: frank.spielmann@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Katrin Becker
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17719
E-Mail: katrin.becker@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Julia Brönner
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17720
E-Mail: julia.broenner@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Stephen Greim
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17726
E-Mail: stephen.greim@kunzmann.de


Callback

Nutzen Sie unseren unverbindlichen Rückruf-Service.

weitere Infos »


Newsletter

Verleihen Sie Ihrem Posteingang mehr Dynamik

Newsletter abonnieren »
Newsletter anschauen »


Unsere Öffnungszeiten:

Aschaffenburg-Hauptbetrieb
VW PKW Servicestandort

Mo.-Fr.: 07:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr

Aschaffenburg-Nilkheim
VW Nutzfahrzeug Servicestandort

Mo.-Fr.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 14:00 Uhr


Title
[x]  Fenster schliessen