Ihre Ansprechpartner

VW Pkw Service-Center Aschaffenburg, Auhofstraße 29

Serviceleiter Pkw

Herr
Thomas Averhage
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11700
E-Mail: thomas.averhage@kunzmann.de

Technischer Betriebsleiter

Herr
Marco Rein
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11702
E-Mail: marco.rein@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Selina Ittner
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11720
E-Mail: selina.ittner@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Anna-Christina Kaiser
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11720
E-Mail: anna-christina.kaiser@kunzmann.de

Teamleiter Teileverkauf

Herr
Rene Grimm
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11625
E-Mail: rene.grimm@kunzmann.de

Serviceberaterin Carlack

Frau
Kim Haake
Tel.: 0 60 21 / 3 61-20777
E-Mail: schaden@kunzmann.de

Leitung Dialog-Annahme

Herr
Timo Schäfer
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11710
E-Mail: timo.schaefer@kunzmann.de

Accessoire-, Tuning- und Zubehörberater

Herr
Michael Friedel
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11680
E-Mail: michael.friedel@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Thorsten Fritsch
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11751
E-Mail: thorsten.fritsch@kunzmann.de

Verkauf Teilewesen Theke


Heino Töpler
Tel.: 06021 361 11630
E-Mail: heino.toepler@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Lisa Weinkötz
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11720
E-Mail: lisa.weinkoetz@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Tobias Bergmann
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11750
E-Mail: tobias.bergmann@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Caroline De Pay
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11720
E-Mail: caroline.depay@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Oliver Freudenberg
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11706
E-Mail: oliver.freudenberg@kunzmann.de

Serviceberater Carlack

Herr
André Götz
Tel.: 0 60 21 / 3 61-20777
E-Mail: schaden@kunzmann.de

Serviceberater Carlack

Herr
Frank Kraus
Tel.: 0 60 21 / 3 61-20777
E-Mail: schaden@kunzmann.de


VW Nutzfahrzeug & Transporter Service-Center Nilkheim,
Pappelweg 12

Technischer Betriebsleiter

Herr
Joachim Krausert
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17700
E-Mail: joachim.krausert@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Katrin Becker
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17719
E-Mail: katrin.becker@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Julia Sticksel
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17720
E-Mail: julia.sticksel@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Stephen Greim
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17726
E-Mail: stephen.greim@kunzmann.de

Teamleiter Teileverkauf

Herr
Thomas Becker
Tel.: 0 60 21 / 3 61-17620
E-Mail: thomas.becker@kunzmann.de


Callback

Nutzen Sie unseren unverbindlichen Rückruf-Service.

weitere Infos »


Newsletter

Verleihen Sie Ihrem Posteingang mehr Dynamik

Newsletter abonnieren »
Newsletter anschauen »


Unsere Öffnungszeiten:

Aschaffenburg-Hauptbetrieb
VW PKW Servicestandort

Mo.-Fr.: 07:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr

Aschaffenburg-Nilkheim
VW Nutzfahrzeug Servicestandort

Mo.-Fr.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 14:00 Uhr


Title
[x]  Fenster schliessen